Wir sind für Sie da

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen!

Kostenlose Kundenhotline

(24/7 365 Tage immer erreichbar)

0800 – 12 400 24

Zentrale Ansprechpartner

4U @work – Hauptverwaltung

Isaac-Fulda-Allee 5

55124 Mainz

Telefon: 061 31 / 49 73 670

Telefax: 0 800 / 00 06 033

E-Mail: info@4u-at-work.de

Daniel Thoben

Geschäftsführer

Telefon: 030 / 48 62 44 80
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: d.thoben@4u-at-work.de

Dirk Eiermann

Geschäftsführer

Telefon: 06 21 / 326 99 99 0
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: d.eiermann@4u-at-work.de

Laura Hartmann

Assistentin der Geschäftsführung / Personalreferentin

Telefon: 061 31 / 49 73 670
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: l.hartmann@4u-at-work.de

Wolfgang Eggers

Leiter Vertrieb und Marketing

Telefon: 0160 / 923 666 65
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: w.eggers@4u-at-work.de

Daniel Thoben

Geschäftsführer

Telefon: 030 / 48 62 44 80
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: d.thoben@4u-at-work.de

Dirk Eiermann

Geschäftsführer

Telefon: 06 21 / 326 99 99 0
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: d.eiermann@4u-at-work.de

Laura Hartmann

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 061 31 / 49 73 670
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: l.hartmann@4u-at-work.de

Wolfgang Eggers

Leiter Vertrieb und Marketing

Telefon: 0160 / 923 666 65
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: w.eggers@4u-at-work.de

Key-Account/ Projektmanagement

Bettina Krebs

Bereich Master Vendor

Telefon: 0175 / 24 64 749
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: b.krebs@4u-at-work.de

Sigrid Grutschpalk

Bereich Logistik

Telefon: 0170 / 81 86 115
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: s.grutschpalk@4u-at-work.de

Phillip Rosenbaum

Bereich Medical/ Kliniken

Telefon: 0175 / 98 34 568
Telefax: 0 61 31 / 49 73 690
E-Mail: p.rosenbaum@4u-at-work.de

Martin Schemkes

Bereich Spülküchen & Hotellerie

Telefon: 0151 / 12 63 31 18
Telefax: 0 61 31 / 49 73 690
E-Mail: m.schemkes@4u-at-work.de

Anna Petzoldt

Bereich Gewerblich-Technisch

Telefon: 0170 / 92 69 293
Telefax: 0 345 / 27 99 99 09
E-Mail: a.petzoldt@4u-at-work.de

Bettina Krebs

Bereich Master Vendor

Telefon: 0175 / 24 64 749
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: b.krebs@4u-at-work.de

Sigrid Grutschpalk

Bereich Logistik

Telefon: 0170 / 81 86 115
Telefax: 0 800 / 00 06 033
E-Mail: s.grutschpalk@4u-at-work.de

Phillip Rosenbaum

Bereich Medical/ Kliniken

Telefon: 0175 / 98 34 568
Telefax: 0 61 31 / 49 73 690
E-Mail: p.rosenbaum@4u-at-work.de

Martin Schemkes

Bereich Spülküchen & Hotellerie

Telefon: 0151 / 12 63 31 18
Telefax: 0 61 31 / 49 73 690
E-Mail: m.schemkes@4u-at-work.de

Anna Petzoldt

Bereich Gewerblich-Technisch

Telefon: 0170 / 92 69 293
Telefax: 0 345 / 27 99 99 09
E-Mail: a.petzoldt@4u-at-work.de

Niederlassungsleitung

Marion Winkler

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Nord

Telefon: 040 / 38 08 91 50
Telefax: 040 / 38 08 91 59
E-Mail: m.winkler@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Nord

Überseering 13

D-22297 Hamburg

Telefon: 040 / 38 08 91 50

Telefax: 040 / 38 08 91 59

E-Mail: nord@4u-at-work.de

Rene Pietsch

Niederlassungsleiter
Regionalbüro Ost

Telefon: 030 / 48 62 44 80
Telefax: 030 / 48 62 448 20
E-Mail: r.pietsch@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Ost

Dörpfeldstraße 11

D-12489 Berlin

Telefon: 030  / 48 62 44 80

Telefax: 030 / 48 62 448

E-Mail: ost@4u-at-work.de

Kerstin Gierga

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Süd-Ost

Telefon: 03 45 / 27 99 99 00
Telefax: 03 45 / 27 99 99 09
E-Mail: k.gierga@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Süd-Ost

Augustastraße 1

D-06108 Halle (Saale)

Telefon: 03 45 / 27 99 99 00

Telefax: 03 45 / 27 99 99 09

E-Mail: sued-ost@4u-at-work.de

Hilal Kanik

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Süd-West

Telefon: 061 31 / 49 73 670
Telefax: 061 31 / 49 73 690
E-Mail: h.kanik@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Süd-West

Isaac-Fulda-Allee 5

D-55124 Mainz

Telefon: 061 31  / 49 73 670

Telefax: 061 31 / 49 73 690

E-Mail: sued-west@4u-at-work.de

Marion Winkler

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Nord

Telefon: 040 / 38 08 91 50
Telefax: 040 / 38 08 91 59
E-Mail: m.winkler@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Nord

Überseering 13

D-22297 Hamburg

Telefon: 040 / 38 08 91 50

Telefax: 040 / 38 08 91 59

E-Mail: nord@4u-at-work.de

Rene Pietsch

Niederlassungsleiter
Regionalbüro Ost

Telefon: 030 / 48 62 44 80
Telefax: 030 / 48 62 448 20
E-Mail: r.pietsch@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Ost

Dörpfeldstraße 11

D-12489 Berlin

Telefon: 030  / 48 62 44 80

Telefax: 030 / 48 62 448

E-Mail: ost@4u-at-work.de

Kerstin Gierga

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Süd-Ost

Telefon: 03 45 / 27 99 99 00
Telefax: 03 45 / 27 99 99 09
E-Mail: k.gierga@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Süd-Ost

Augustastraße 1

D-06108 Halle (Saale)

Telefon: 03 45 / 27 99 99 00

Telefax: 03 45 / 27 99 99 09

E-Mail: sued-ost@4u-at-work.de

Hilal Kanik

Niederlassungsleiterin
Regionalbüro Süd-West

Telefon: 061 31 / 49 73 670
Telefax: 061 31 / 49 73 690
E-Mail: h.kanik@4u-at-work.de

4U @work – Regionalbüro Süd-West

Isaac-Fulda-Allee 5

D-55124 Mainz

Telefon: 061 31  / 49 73 670

Telefax: 061 31 / 49 73 690

E-Mail: sued-west@4u-at-work.de